Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Гимнастика, пение или рукоделие: на mos.ru появился поиск бесплатных кружков


Искать занятия можно по станции метро или району, возрасту и полу ребенка. Историческая реконструкция и морское дело, карвинг и народные промыслы, лыжные гонки или бейсбол — рядом с домом и школой можно найти множество кружков и секций для детей. Выбрать занятия для ребенка поможет новый сервис на портале mos.ru. Информация здесь обновляется раз в сутки. В списке есть школы искусств, спортивные школы, кружки и секции — всего более 60 тысяч. Можно выбрать как один тип учреждения, так и несколько. Для удобного поиска есть несколько фильтров: станция метро или район, пол и возраст ребенка. Система сгруппирует варианты по направлениям, например «Архитектура», «Автошколы» или «Изготовление кукол и игрушек». Таких категорий 607. Для каждой школы, секции и кружка указаны адрес, контакты, возраст детей, описание программы, расписание занятий, а также уровень подготовки. Справа — кнопка «Записаться», с помощью которой можно сразу записать ребенка на уроки. В преддверии нового учебного года на mos.ru обновили и услугу по записи в кружки и секции. Теперь можно ввести в строке поиска название организации, ее адрес или указать специфику занятий. Еще один вариант — искать кружки и секции по районам или станциям метро. Также появилась функция сохранения черновика заявления. За последние годы количество кружков и секций в Москве выросло почти вдвое. Они работают в школах и центрах детского творчества, при музеях, театрах и промышленных предприятиях. В них ребята занимаются спортом и музыкой, изучают актерское мастерство и дизайн. Все популярнее становятся робототехника, программирование, космонавтика и нанотехнологии, которые осваивают в кванториумах. Большой выбор бесплатных лекций и мастер-классов, тренингов и семинаров предлагают «Субботы московского школьника». Их участники узнают о развитии авиации, строении сердца, 3D-технологиях, законах Москвы, достижениях отечественной и мировой космонавтики и многом другом.

20.09.2017








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"