Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

В Соколиной горе успешно завершен осенний призыв


Глава муниципального округа Соколиная гора Николай Прохоров, возглавляющий районную призывную комиссию, отметил возросший интерес молодежи к службе в российской армии: «Уже в начале декабря наш муниципальный округ не только успешно завершил призывную кампанию, но и перевыполнил план призыва новобранцев на срочную армейскую службу. Это следствие возросшего интереса молодежи к российской армии. Ребята осознают, что обязаны выполнить свой конституционный долг и научиться защищать Родину. Позитивные изменения в сознании призывников, безусловно, заметны. Тем не менее, хочу обратить внимание на важный недостаток в общегуманитарной подготовке ребят. Некоторые из них затрудняются ответить даже на такие основополагающие мировоззренческие вопросы, когда началась Великая Отечественная война. Иными словами, школьным педагогам и родителям надо заботиться не только о прикладном образовании детей, но и об их гражданском и патриотическом воспитании». В целом, осенний призыв в Соколиной горе прошел организованно и слаженно, что позволило направить в воинские части физически крепких и мотивированных на освоение армейских навыков ребят. Один из них, Игорь Гурьянов, получил направление на службу в спортивную роту. «На армейскую службу я настраивался уже давно, хотел попасть в спортивную роту. Усиленно тренировался, занимался восточными единоборствами, и мечта моя осуществилась. Уверен, что отслужить в армии должен каждый уважающий себя парень».

10.12.2019








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"