Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Прокуратура информирует


«В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, Измайловский межрайонный прокурор г. Москвы Лаврухин Р.В. совместно с первым заместителем Ильичевым А.С. и заместителем прокурора Будановым А.О. провели круглый стол с участием глав управ и начальников ОМВД.

Открывая Круглый стол, прокурор Роман Лаврухин отметил, что противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением в деятельности прокуратуры Российской Федерации.

Присутствующим сотрудникам разъяснены требования Федеральных законов «О противодействии коррупции», «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

Кроме того, с собравшимися обсудили результаты работы по профилактике, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений.

В текущем году проведена большая работа в данном направлении. Вместе с тем, несмотря на положительные тенденции, в деятельности правоохранительных органов и управ имеются проблемы и недостатки, которые стали предметом обсуждения.

Участники Круглого стола сошлись во мнении, что одной из актуальных проблем на данном направлении является плохое качество записей камер видеонаблюдения, а также ограниченный срок хранения видеозаписей, что препятствует установлению личностей преступников.

По итогам Круглого стола его участниками выработан ряд мер, направленных на повышение эффективности вышеуказанной работы.

11.12.2019








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"