Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Новые мероприятия ждут горожан в рамках проекта «Московские сезоны дома»


 

Очередная порция познавательных и развлекательных мероприятий ожидает горожан на этой неделе в рамках проекта «Московские сезоны дома». Напомним, он организован примерно три месяца назад командой городских уличных фестивалей «Московские сезоны», в афише — те же мастер-классы, экскурсии, концерты, встречи со звездами, только в удаленном формате. На предстоящей неделе, с 3 по 9 августа, на страничках «Московских сезонов» в социальных сетях Instagram, Facebook, VK и «Одноклассники» вас ждет серия познавательных и развлекательных мероприятий — уроки физики от музея «Экспериментаниум», видеопрогулка по Государственному историческому музею с популярным блогером Светланой Килиной, топ самых вдохновляющих московских музеев от фотографа Айгуль Вишни и тонкости музейного этикета от корреспондента «Сезонов» Александры Синьковой. Итак, 4 августа, вы узнаете о том, что помимо общепринятых правил хорошего тона существует и особый музейный этикет. Как следует вести себя в музее, получив при этом максимум удовольствия, расскажут в 15:00. Также в этот день пройдет видеоурок, на котором научат готовить рассыпчатое французское печенье «Сабле». Рецептом поделится шеф-повар ресторана «Страна вкусов» Мария Лисенкова. В 18:00 основатель онлайн-журналов Russian Foodie и Photo Foodie, автор множества кулинарных книг Анастасия Зурабова расскажет, как сделать фуд-фото, которое соберет тысячи лайков. 5 августа Музей занимательных наук «Экспериментаниум» проведет урок физики по теме «Электричество» для учеников младших и средних классов. 6 августа в 11:00 состоится мастер-класс по традиционной японской живописи тушью от автора книги «Самоучитель по японской живописи суми-э» Александры Васильевой. В пятницу и воскресенье, 7 и 9 августа, «Московские сезоны дома» приглашают на концерт певицы I-MA и инди-поп-команды «КАТАНИ». «Наши песни — это прожитое и честное, и ты сможешь в них услышать себя», — так рассказывают о своем творчестве участники этой команды. Напомним, Москва входит в топ-3 городов мира по количеству музеев и галерей. Сейчас их более 450, включая филиалы.

03.08.2020








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"