Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Кинотеатр откроют в 2022 году


 

» В Москве продолжается реставрация районных кинотеатров, когда морально устаревшие здания получают новую жизнь. Кинотеатр «Родина» откроется в 2022 году. Здание отреставрируют с воссозданными по историческим образцам фасадами и декоративными элементами. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики. По словам руководителя департамента Сергея Лёвкина, инвестор получил разрешение на реставрацию и приспособление объекта к современному использованию, работа ведётся в рамках масштабной программы по реконструкции застройщиком 39 кинотеатров. Здание находится в Восточном округе, в районе Соколиная гора по адресу: Семёновская площадь, д. 5. — После реконструкции здесь заработают шесть комфортных кинозалов. Открытой для посещения в летнее время снова станет крыша, которая в советское время использовалась для танцев и творческих встреч москвичей. Проектом также предусмотрено восстановление восьмигранного окна на втором этаже, разборка кладки стен пристройки, разборка части старых перегородок и установка новых, — цитирует пресс-служба Сергея Лёвкина. Он также подчеркнул, что обновлённая «Родина» станет местом дополнительного образования и досуга, общественным пространством с набором полезных для москвичей сервисов.

21.10.2020








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"