Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Москвичей пригласили на открытие катка на ВДНХ


Москвичей пригласили на открытие катка на ВДНХ. Фото: Денисов mos.ruНа ВДНХ уже по традиции в конце осени открывается самый большой в столице каток. Торжественное мероприятие в честь старта нового сезона катания на коньках пройдет 26 ноября в 17:00. Для гостей подготовили театральные постановки, выступления артистов на льду, интерактивные программы и диджей-сеты. «Каток на ВДНХ будет работать до 27 февраля 2022 года. Площадь искусственного ледового покрытия превышает 20 тысяч квадратных метров, а его общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи квадратных метров», — прокомментировала предстоящее событие Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы. В будни каток можно будет посещать с 11:00 до 23:00, в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00 (технический перерыв — с 15:00 до 17:00). Из-за текущей эпидемиологической обстановки каток и вся инфраструктура вынуждены будут работать в полном соответствии с действующими санитарными мерами. На входе установят дезинфицирующие рамки, у каждого гостя будут измерять температуру. Коньки и другой инвентарь будут обрабатывать специальными средствами. Гостям катка необходимо придерживаться социальной дистанции, а в закрытых помещениях носить маски. По-прежнему для удобства горожан и туристов на территории катка будут работать раздевалки, два пункта заточки коньков, медпункт, девять уличных точек питания и ресторан. А 27 ноября специально для детей от 3 до 8 лет откроется ледовая арена поменьше — площадью 900 квадратных метров. Приобретать билеты можно будет онлайн на официальном сайте выставки. При покупке понадобится заранее выбрать определенное время и павильон для входа. В этом году для посетителей подготовили и новые сервисы: абонемент на посещение, билеты с открытой датой, скидки для организованных групп от 50 человек, специальные предложения для участников программы лояльности «Друзья ВДНХ». Каждую неделю для жителей города на территории ледовой арены будут проводиться спортивные зарядки и танцевальные занятия. Кроме того, возобновят экскурсии на коньках, посвященные истории выставки и ее архитектуре. Самыми значимыми событиями на ледовой площадке станут празднования Нового года, Дня студента, Дня всех влюбленных и Дня защитника Отечества. Кроме того, непосредственно в день открытия сезона начнется специальный проект международного фестиваля искусств «Вдохновение» — «Вдохновение. Зима», который посвящён теме семьи и дружбы народов и объединяет театральные коллективы регионов России и других стран СНГ. Вход на большинство событий фестиваля бесплатный, но по предварительной регистрации и QR-коду. Более подробную информацию обо всех мероприятиях можно найти на сайте ВДНХ.

24.11.2021








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"