Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Заседание депутатов муниципального округа Соколиной горы


 18 октября 2022 года в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Медовый переулок, д.12 состоялось второе заседание депутатов. На нём также присутствовали: глава управы района Котаев Александр Васильевич, заместитель главы управы по работе с населением Марфина Елена Александровна, руководитель ГБУ Досуговый центр «Соколинка» Ким Александр Вячеславович, а также помощник депутата ГД Куприянова Ирина Михайловна и жительница района Шишкевич Алина Игоревна.

 Заслушав доклад руководителя ГБУ «Досуговый центр «Соколинка» Ким А.В., депутаты единогласно согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал текущего года. Рассмотрели вопрос об участии депутатов в работе комиссий по открытию и приёмке работ по капитальному ремонту в МКД, утвердили график приёма населения на 2022 год, а также перечень и положения о комиссиях Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора.

 Депутаты единогласно приняли решение о проведении внешней проверки годового отчёта об исполнении бюджета муниципального округа за 2022 год и об экспертизе проекта решения о бюджете муниципального округа Соколиная гора на 2023 и плановый период 2024 и 2025 года.

 На заседании дополнительно были рассмотрены два вопроса, вызывающие особый интерес у жителей района. Это вопросы о строительстве поликлиники по адресу: ул. Буракова, д.7 и о превышении уровня шума в квартирах жителей по Окружному проезду от проходящей вблизи домов бессветофорной трассы Северо-Восточной хорды.Шишкевич А.И. обратилась к депутатам с просьбой инициировать обращение в Роспотребнадзор для проведения замеров уровня шума в квартирах домов, находящихся вблизи трассы.

Депутаты согласились, что данные вопросы достаточно актуальны и единогласно решили, что по ним Советом депутатов совместно с управой района будут подготовлены необходимые обращения в Префектуру ВАО и Роспотребнадзор.

20.10.2022








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"