Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

В Москве с начала года построили 18 пешеходных переходов


Еще более чем на сорока пешеходных переходах ведутся строительно-монтажные работы. С начала года в Москве ввели в эксплуатацию 18 пешеходных переходов, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Это позволило на отдельных дорожных участках убрать светофоры, на других — изменить режим их работы, что дало возможность значительно увеличить пропускную способность улично-дорожной сети», — рассказал он. Всего, по словам Андрея Бочкарева, в 2017 году будет построено 20 внеуличных пешеходных переходов. Среди уже введенных объектов дорожной инфраструктуры — пять пешеходных переходов, построенных в ходе реконструкции Калужского шоссе; пять переходов сдано на улице Рябиновой и южном участке Северо-Западной хорды, три появилось на Волоколамском шоссе в районе стадиона «Спартак»; два — в районе реконструкции развязки на пересечении Рязанского шоссе с МКАД. По одному пешеходному переходу построено в районе строительства участка автодороги улица Элеваторная — улица Подольских Курсантов — улица Красного Маяка, на Аминьевском шоссе и на пересечении улицы Мусы Джалиля с Ореховым проездом и Задонским проездом. «В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы более чем на сорока пешеходных переходах», — добавил Андрей Бочкарев, отметив, что все надземные и подземные пешеходные переходы, где есть возможность, оборудуют лифтовыми подъемниками.

07.08.2017








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"