Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
Официальные символы
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Совет депутатов
Решения Совета депутатов
Отчеты руководителей городских организаций и главы управы района 2016 год
Отчеты депутатов
Отчеты руководителей городских организаций и главы управы района 2017 год
Коммисии Совета депутатов
АППАРАТ
публичные слушания
РАЙОННАЯ ГАЗЕТА
новости
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Избирательные округа
ПРИЗЫВ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
муниципальный заказ
ВИДЕО ЗАСЕДАНИЙ
Нормативные и иные правовые акты
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
бюджет
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ТЕРРОРИЗМУ
муниципальная служба
ПРОКУРОР ИНФОРМИРУЕТ
контакты

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Совет депутатов / График приема депутатами

График приема депутатами

Избирательный округ № 1


1.

Омелянюк Евгений Пантелеймонович

8-/495/-365-06-00

последний понедельник месяца

ул. Зверинецкая, д. 19,

поликлиника № 52

17.00- 19.00

omgal@yandex.ru

2.

Романенков Евгений Николаевич

8-/499/-369-74-12

первый вторник месяца

ул. Ткацкая, д. 47

образовательный комплекс № 2108 "Альфа",

17.00-19.00

romanenkov-en@rambler.ru


Перечень домовладений, входящих в трехмандатный избирательный округ № 1:

переулок Барабанный, дома №№ 8, 11/5

ул. Борисовская, дома №№ 1, 2/31, 7, 8а, 10а, 12, 16, 18, 21, 25а, 27, 29, 33, 35, 37

ул. Зверинецкая, дома №№ 6, 12, 14; 22, 23/8, 30/6, 32, 33, 34/38

ул. Ибрагимова, дом № 16

ул. Измайловский вал, дом № 30

ул. Лечебная, дома №№ 1/36, 3, 5, 7/23; 14, 14 стр. 1, 16, 17, 18, 19

переулок Мажоров, дома №№ 4, 8

переулок Медовый, дома №№ 6, 8 , 12

ул. Мироновская, дома №№ 10, 18, 24, 25 (к. 1,2,3), 26, 28, 40, 44, 44а

проезд Окружной, дома №№, д.№ 11 (к. 5, 6, 7), 12, 13, 14 (к. 1,2), 15, 15(к.1) 17

ул. Большая Семеновская, дома №№ 21, 27 (к. 1,2), 29/2, 31 (к.1,2)

ул. Малая Семеновская, дом № 12

ул. Семеновский вал, дома №№ 6, 10 (к. 1,2,3, 4,5.), 12

переулок Семеновский, дома №№ 18, 18а

ул. Ткацкая, дома №№ 28/14, 32, 33, 34/5, 37, 44, 43, 45, 48, 49

ул. Фортунатовская, дома №№ 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 25, 26, 27а, 31/35, 31а, 33/44

ул. Щербаковская, дома №№ 5, 7, 9, 11, 35; 55, 57/20



Избирательный округ № 2


1.

Голованова Лариса Евгеньевна

8-/495/-366-68-00

четвертый четверг месяца

ул. Щербаковская, д. 36а,

школа № 1947

17.00-19.00

sc1947@yandex.ru

2.

Карпухин Сергей Дмитриевич

8-/499/-785-05-71

(по предварительной записи)

второй четверг месяца

ул. Медовый пер., д. 12,

Совет депутатов МО Соколиная гора

16.00-18.00

karpmail@mail.ru

3.

Скворцов Михаил Алексеевич

8-/495/-776-88-38

первая среда месяца

ул. Щербаковская, д. 36а,

школа № 1947

17.00-19.00

skvortsov-ma@salut.ru


Перечень домовладений, входящих в трехмандатный избирательный округ № 2:

проспект Буденного, дома №№ 1/1, 1/1 (к. 1, 2), 9, 11, 11 (к. 1), 15/2, 17, 17(к.1)

ул. Вельяминовская, дом № 6

переулок Вольный, дом № 6;

ул. Вольная, дома №№ 1, 3, 3, 4, 5, 22; 5(к.1)

ул. Бориса Жигуленкова, дом № 1/20

ул. Ибрагимова, дома №№ 2, 5 (к. 1), 5а;

шоссе Измайловское, дома №№ 6, 11, 13, 15, 15 (к. 1, 2), 17, 17 (к. 1,2), 19, 22, 24 (к. 1, 2, 3), 25, 27, 29, 33, 45

ул. Кирпичная, дома №№ 8, 12, 14

ул. Щербаковская, дома №№ 8, 16, 20, 26, 32/7, 40, 44а, 46, 48, 50, 54, 58, 58а



Избирательный округ № 3


1.

Прохоров Николай Алексеевич

8-985-928-69-01

четвертый четверг месяца

Пр-т Буденного д. 14

Дом культуры «Чайка» каб. 315 17.00-19.00

vmo_sgora@mail.ru

2.

Николаенко Андрей Владимирович

8-495-223-05-25

второй понедельник месяца

ул. Б.Семеновская д. 38,

МГТУ МАМИ каб. 203

17.00-19.00

rector@mami.ru


Перечень домовладений, входящих в трехмандатный избирательный округ № 3:

ул. Вольная, дом № 26

проспект Буденного, дома №№ 16, 19, 20 (к. 1, 2, 3, 4), 22 (к. 1, 2, 3), 23, 24 (к. 1,2, 3), 25, 26 к.(1,2), 27, 27 (к. 2, 3, 4, 5), 28, 28 (к. 1, 2),29/1

ул. Буракова, дома №№ 1 (к. 1, 2), 3 (к. 1, 2), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 2), 9, 11, 11 (к.1), 13, 15/1

ул. Бориса Жигуленкова, дома №№ 2, 4, 6, 10, 12, 15, 19

шоссе Измайловское, дома №№ 47, 55, 57, 62

ул. Кирпичная, дома №№ 47, 49, 50, 51

переулок 1-ый Кирпичный, дома №№ 14, 15, 17, 19, 22, 26

проезд Окружной, дома №№ 22/64, 23, 24, 30

8-я улица Соколиной горы, дома №№ 3, 4, 4 (к. 1), 7, 13

9-я улица Соколиной горы, дома №№ 1, 3, 5, 9,13, 15, 17, 19, 21

10-я улица Соколиной горы, дома №№ 6(к. 1), 8 (к. 2), 12, 20, 26а, 28



Избирательный округ № 4


1.

Журавлева Галина Яковлевна

8-962-966-05-83

вторая среда месяца

ул. Буракова, д.17 КЦСО.

17.00-19.00

g.zhurawlewa2013@yandex.ru

2.

Пинясов Николай Сергеевич

8-985-109-52-42

четвертый четверг месяца

ул. Жигуленкова д. 27

17.00-19.00

pinasov@mail.ru


Перечень домовладений, входящих в трехмандатный избирательный округ № 4:

проспект Буденного, дома №№ 30/8, 37 (к. 1, 2, 3), 39 (к. 1, 2, 3), 41/17, 43, 47, 47а, 49

ул. Буракова, дома №№ 17/2, 19, 21, 23, 23а, 25а

ул. Гаражная, дома №№ 3, 3а, 5

ул. Бориса Жигуленкова, дом № 25 (к. 1,2,3,4), 27

проезд Окружной, дома №№ 34 (к. 1, 2,3,4), 35, 36

3-я улица Соколиной горы, дома №№ 1, 12, 12а, 14, 17, 19, 19а, 19б;

5-я улица Соколиной горы, дома №№ 4, 6 (к. 1, 2), 12, 16 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 19, 19 (к. 1, 2), 20 (к. 1, 2), 21 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 23 (к. 1, 2, 3), 25 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 27, 27 (к. 1,2,3)

8-я улица Соколиной горы, дома №№ 6, 8, 8 (к. 1, 2), 18 (к. 1, 2), 20, 20 (к. 1), 24 (к. 1, 2)

ул. Уткина, дома №№ 37, 38, 39, 39а, 41а, 41б, 41в, 44, 44а, 45, 45а

шоссе Энтузиастов, дом № 23а

проезд Энтузиастов, дома №№ 17, 19а, 19б








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
Муниципальное образование "Соколиная гора"