Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Спортивные и культурные мероприятия в парках Москвы на майские праздники


 

С Запланировано много интересных мероприятий для взрослых и детей. 1 мая стартовал летний сезон в 30 парках, подведомственных Департаменту культуры города Москвы. Праздничные мероприятия, приуроченные к открытию сезона и к Празднику Весны и Труда, посетили 837 тысяч человек. Самой востребованной площадкой стал Парк Горького. Там побывали 412 тысяч человек. На втором месте по популярности оказался парк «Сокольники», который посетили 120 тысяч человек. Праздник Весны и Труда в парке Победы на Поклонной горе отметили 36 тысяч москвичей и гостей столицы. Всего городские парки подготовили 93 концерта, 46 танцевальных программ, 37 спортивных мероприятий, 24 театральные постановки, 180 мастер-классов. Также там прочитали 31 образовательную лекцию. Кроме того, на 10 парковых площадках проходил фестиваль «Московская весна a cappella». В парке искусств «Музеон» открылся летний кинотеатр «Пионер». В первой половине дня на его площадке прочитали лекции, посвященные истории искусства и кинематографа. А в 21:00 гости смогли увидеть завершение 10-летней истории вселенной Marvel — фильм «Мстители. Финал». Первомай в парке «Сокольники» отметили массовым заездом на велосипедах, скутерах, сегвеях, роликах и скейтбордах. В нем смогли принять участие все желающие. В Парке Горького заработал светомузыкальный фонтан, построенный еще в 1930 годы. На парковых аллеях прошли соревнования по беговелам для детей, а на танцплощадке все желающие могли присоединиться к зажигательным танцам в стиле 1950-х годов, таких как линди-хоп, буги-вуги, свинг, джаз и блюз.

05.05.2019








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"