Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия
версия сайта для слабовидящих
 

Сайт муниципального округа СОКОЛИНАЯ ГОРА
в городе Москве

 
 

Адрес: Медовый переулок, д.12
Тел.: 8-499-785-05-71

 

   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
   Официальные символы
   Совет депутатов
   АППАРАТ
   Публичные слушания
   СМИ
   Новости
   ПОЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ
   Законодательство
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
   Призыв граждан на военную службу
   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
   О несчастных случаях на производстве
   Видео заседаний
   НОРМАТИВНЫЕ И ИНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ
   Противодействие коррупции
   БЮДЖЕТ
   противодействие терроризму
   ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА
   Прокурор информирует
   Экология
   Социальная сфера
   МЧС информирует
   Пожарная безопасность
   КОНТАКТЫ

Карта района
Соколиная гора
Карта района Соколиная гора Задать вопрос
руководителю
Задать вопрос

Главная / Новости

Конкурс от программы «Мой район» стартовал в Москве


 

Сегодня в Москве стартовал конкурс от программы «Мой район», который она проводит совместно с командой недавно запущенного онлайн-проекта «Я шагаю по району». С 17 сентября по 7 октября любители пеших познавательных прогулок по столице могут воспользоваться новым приложением, скачав его на платформе izi.travel, а затем оставить в социальных сетях отзыв, подписав его хэштегом #гидмоегорайона. Победителю, которого выберут случайным образом, обещают вручить лимитированную карту «Тройка», в дизайне которой использовано изображение парка «Ходынское поле», обновленного в ходе реализации программы «Мой район». Бесплатно пользоваться аудиогидами и планировать экскурсии по разным районам города на платформе izi.travel можно начиная с 22 сентября. Узнать больше о новом онлайн-проекте «Я шагаю по району» можно по ссылке https://tech.cdp.events/moscow_walk. В рамках этого проекта на платформе izi.travel размещены бесплатные аудиогиды с тематическими пешими маршрутами по интересным уголкам в районах Москвы. Аудиогидами можно пользоваться во время пеших и велосипедных прогулок или поездок на общественном транспорте. Необходимо лишь скачать с сайта проекта мобильное приложение. Экскурсии в рамках проекта озвучены известными артистами столичных театров. Свои голоса проекту подарили Михаил Хомяков, Марианна Шульц и Никита Уфимцев из Московского театра Олега Табакова, Татьяна Батманова, Андрей Гусев и Рустам Абдрашитов из Московского театра мюзикла, Олег Жуков из Московского театра на Перовской и солистка театра «Градский холл» Полина Конкина, Сергей Трифонов из Московского театра на Таганке. Пешие туры подготовлены в рамках программы Мэра Москвы «Мой район» совместно с инновационной городской площадкой «Цифровое деловое пространство» — проектом Агентства инноваций Москвы, подведомственного Департаменту предпринимательства. Прогуляться в сопровождении аудиогида по пяти районам: Хорошевский, Нагатинский Затон, Очаково-Матвеевское, Бибирево и Отрадное.

18.09.2020








Официальный сайт
Правительства
г. Москвы
Правительство г.Москвы Префектура ВАО
г.Москвы
Префектура ВАО г.Москвы
 
Уважаемые жители муниципального округа Соколиная гора!
 
11 июня 2024 года с 12 ч. 00 мин до 13 ч. 00 мин по адресу: 107023, город Москва, Медовый переулок, д.12, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год». Участие жителей муниципального округа Соколиная гора является свободным. 
 
Вопросы по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора «Об исполнении бюджета муниципального округа Соколиная гора за 2023 год» Вы можете направить в аппарат Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора до 11 июня 2024 года на электронную почту vmo_sgora@mail.ru.
Политика в отношении обработки и защиты персональных данных
Муниципальное образование "Соколиная гора"